Увольнение во время отпуска
Официально работаю с 1 августа 2013 года.
Однако на руки не получал трудовой договор, не видел приказ и трудовую. Элементарного заявления о приёме на работу не писал.
Планирую уволиться во время отпуска в феврале.
Здесь возникает вопрос: сколько к. дней мне полагается отдыхать, будут ли эти дни оплачены и могу ли я уведомить работодателя об увольнении непосредственно во время отпуска и, соответственно, уволиться без "отработки"?
Плюс. Я имею право на "чернобыльский отпуск". Но не совсем понимаю является ли он оплачиваемым, а также в каком порядке и когда можно было бы его получить?