Как мне обратиться в МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ ПО ПОВОДУ НЕЗАКОННОГО ОБОГАЩЕНИЯ

Как мне обратиться в МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ ПО ПОВОДУ НЕЗАКОННОГО ОБОГАЩЕНИЯ.ОБРАТИТЬСЯ ОНЛАЙН ИЛИ КАК? Я живу в селе Курской обо.Суть дела в том, что Букмекер вывел мой выигрыш на чужой киви кошелек.Помогите мне вернуть мои денежные средства!

, Евгений, г. Курск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вы участвовали в незаконной игровой деятельности то защиту в суде вы не получите.Если у вас законное участие то необходимо обращаться в суд с иском о неосновательном обогащении к ответчику(букмекер или сайт, не знаю с кем у вас отношения)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд