Направление из частных медицинских центров в государственные

здравствуйте. возможно ли направлять пациента врачом частной клиники на исследования в государственное (муниципальное) медицинское учреждение? для примера https://zdrav-ru.turbopages.org/s/zdrav.ru/articles/4293649960-qqe3-16-m4-15-04-2016-imeet-li-patsient-pravo-obsledovatsya

, Владимир, г. Краснодар
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Здесь стоит сразу смотреть законодательную базу, а  также подзаконные акты ( постановления, приказы и т.д.), чтобы юридически дать оценку.

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!