Индексация пенсий работающим пенсионерам

Добрый день!

В 2019 году отработал январь и февраль,уволился. Не работаю.

Будет ли произведена индексация моей пенсии,как работавшему в 2019 году пенсионеру ?

Благодарю. С уважением. Матвеев С. К.

, Матвеев Сергей Константиносич, г. Санкт-Петербург
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! К ознакомлению:

Федеральный закон от 15.12.2001 N 166-ФЗ (ред. от 01.10.2019) «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации»

Статья 25. Порядок индексации пенсий http://www.consultant.ru/docum...

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!