А принудительно ее отказываются ложить, подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте, с моей матерью что-то произошло с головой ей мерещятся черте, она уже 3 раза пыталась покончить жизнь самоубийством, она стала невминяема и не хочет ложится в больницу. А принудительно ее отказываются ложить, подскажите пожалуйста что делать?
, Дмитрий, г. Казань
Марина Воронина
Добрый вечер, Дмитрий! Если не получится договорится с мамой, чтобы она добровольно прошла обследование. Вы можете решить данный вопрос в судебном порядке.