Как лучше написать заменить воспитателя или отстранить воспитателя от группы?

Добрый день. Пишем коллективную жалобу заведующей МДОУ на воспитателя о грубом и непедагогическом отношении к детям.

В конце текста просим заменить дангого работника на другого опытного сотрудника сада. Как лучше написать заменить воспитателя или отстранить воспитателя от группы?

, Мария, г. Смоленск
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Мария!

На этот вопрос только вы можете ответить. В зависимости от того, чего вы хотите получить в результате рассмотрения жалобы: заменить или отстранить.

Какой бы итог данной ситуации вас устроил бы, то и просите в вашей жалобе.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

С уважением, Барвенко Ирина