Заплатила, а квартиру никто не собирается показывать

Здравствуйте. Решила снять квартиру через агентство. Заплатила, а квартиру никто не собирается показывать. Что делать?

, Анна, г. Барнаул

Добрый день, Анна!

Если сторона по договору не выполняет свои обязательств, то необходимо расторгнуть договор и взыскать уплаченную сумму.

Однако, более точно ответить, что делать в вашем случае можно только после ознакомления с договором, который вы заключили.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

С уважением, Барвенко Ирина