Были поданы документы на получения пособия.Расчитывалась выплата из получинных доходах за прошлый год!в 2019 году работал я одни в семье и не понятно на чем базировались выводы отказа
Отказали в выплате пособия от 3 до 7 лет!Возможно ли оспорить отказ?Отказ был основан о доходах за 2019 год.Но я один работал в 2019 году и доход был не большой,хотелось бы оспорить решения о не выплате пособия
Здравствуйте, Владимир! А сам отказ есть? По возможности, прикрепите его к Вашему вопросу. Исходя из сути отказа можно строить позицию по его обжалованию. Обжаловать решение конечно можно всегда (если срок не пропущен), но необходимо оценить перспективы этого обжалования.