8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу купить машину

хочу купить машину а тут такое Информация о наложении ограничения Марка (модель) ТС: Нет данных Год выпуска ТС: 2009 г. Дата наложения ограничения: 30.06.2020 г. Регион инициатора ограничения: Челябинская область Кем наложено ограничение: Судебный пристав Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия Основание: Документ: 207849870/7426 от 30.06.2020, Мусабаева Салтанат Муратовна, СПИ: 75261082787526, ИП: 111282/20/74026-ИП от 19.06.2020 Телефон инициатора: +7(351)741-56-31 Ключ ГИБДД: 74#SP25711030 что делать

, валерий, г. Белгород
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Не платите деньги, пока арест не будет снят. Пусть собственник решает вопрос с погашением долга и снятием ареста в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве».

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Я гражданин Казахстана, хочу подарить машину сыну, он гражданин РФ
Здравствуйте. Я гражданин Казахстана, хочу подарить машину сыну, он гражданин РФ. Как это сделать? Спасибо.
, вопрос №4853959, Сергей, г. Владимир
Недвижимость
Здравствуйте хочу купить долю в частном доме в Москве 6 КВ для прописки, с этим могут возникнуть проблемы?
Здравствуйте хочу купить долю в частном доме в Москве 6 КВ для прописки,с этим могут возникнуть проблемы?
, вопрос №4853378, Магомед, г. Москва
Налоговое право
Хочу продать, должна ли я платить налог
Здравствуйте, купила машину 15 января этого года . Хочу продать , должна ли я платить налог
, вопрос №4853177, Анастасия, г. Кострома
Наследство
Добрый день, мы с мужем живём 12 лет, 5 лот назад мы купили машину в кредит а спустя год зарегистрировали брак
Добрый день, мы с мужем живём 12 лет, 5 лот назад мы купили машину в кредит а спустя год зарегистрировали брак, нам за машину ещё платить 1 год автокредит, сейчас муж в тяжёлом состоянии ( очень болен...), как мне быть с машиной?
, вопрос №4852616, Ольга, г. Сочи
Автомобильное право
Хочу купить авто, а по докум.у хоз.есть только стс на пять лет, который ему выдали при замене номеров укранских на российские его срок уже закончился
Хочу купить авто,а по докум.у хоз.есть только стс на пять лет, который ему выдали при замене номеров укранских на российские его срок уже закончился
, вопрос №4852436, Рубан Виталий Анатольевич, г. Москва
Дата обновления страницы 30.07.2020