Добрый день звонят из Россельхозбанка и говорят кредит одобрили но нужно оформить страховку самому в любом месте и предоставить им это нормально или мошенник

, Акулов Евгений Григорьевич, г. Екатеринбург
Сергей Кузьменко
Юрист, г. Буденновск

Доброго дня!

Евгений, как правило из банка вам могут звонить по уже заключенным договорам, это скорее всего работает колл-центр банка по «холодным или горячим» клиентам. По поводу  мошенники или нет есть лучший вариант на все случаи жизни: если в чем либо сомневаетесь — лучше отказаться и прекратить беседу. Что касается  страховки — то Закон о защите прав потребителей прямо запрещает  обусловливание  одной услугой получение другой. Все расставить на свои места визит в банк.