Алексей, добрый день!
Если девушка даст показания о том, что именно Вы умышленно нанесли ей удар, от которого был сломан нос, то наиболее вероятно привлечение к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 115 Уголовного Кодекса РФ:
1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, — наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
Однако, тяжесть вреда здоровью определяется экспертом, и если им будет определен более тяжкий вред здоровью, то и статья УК РФ будет более тяжкая.
В данной ситуации Вам необходимо принимать срочные меры к примирению, чтобы девушка сказала, что она сама упала и сломала нос. Если согласно её показаниям вред здоровью возник не от Ваших умышеленных действий, то и оснований для уголовной ответственности не будет.
Надо смотреть что она сказала в больнице, а если всё-таки суд будет, то может быть и получится ст. 25 УПК РФ применить.