Банковский кредит
Обстоятельства сложились так, что год назад пришлось взять потреб. кредит на очень не выгодных условиях:
- высокая ставка по %,
- большая сумма ежемесячных платежей,
- длительный срок кредитования (48 мес),
- общая сумма выплаты превышает сумму кредита в 2,5 раза.
При заключении кредитного договора был также заключен договор страхования (банк и страх.комп. - один холдинг).
Я год проплатила, хотела погасить досрочно, обратилась в банк узнать сумму остатка, но меня там огорошили, назвав сумму, превышающую изначальный кредит.
Получается, я плачу в никуда и долг не уменьшается.
Можно ли избавиться от финансового бремени? Как?