72 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Выписать без согласия

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как выписать человека из квартиры без его согласия,если дом принадлежит несовершеннолетнему сыну.Нас прописано и проживает 4 человека.Все операции с домом провожу я (мама);покупали совместно.

25 Ноября 2012, 08:58, вопрос №28324
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Мариэтта
ответов
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Данный вопрос можно разрешить только в судебном порядке. Для положительного решения необходимо наличие определенных обстоятельств. Обстоятельства, изложенные в вашем вопросе, несколько непонятны. Дом принадлежит несовершеннолетнему сыну, но одновременно с этим вы пишите, что дом покупали совместно, вопрос с кем? Человек, которого вы собираетесь снять с регистрационного учета, является ли он членом Вашей семьи, проживает ли в указанном доме?

25 Ноября 2012, 10:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.