В течении этого времени я купил машину и построил дачу

Мы с женой не живем уже 15 лет. Но развелись толко теперь. Все это время мы проживали отдельно. В течении этого времени я купил машину и построил дачу. А бывшая жена набралась кредитов и теперь подала на банкротство. У меня суд может отобрать машину и дачу.?

, Александр, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр!

Если Вы сумеете доказать в судебном порядке, что 15 лет с супругой, теперь уже бывшей, не проживали, то в таком случае будет шанс «спасти» автомобиль и дачу.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также в чате можно будет договориться (при необходимости) о представительстве Ваших интересов в суде.