В течении какого времени мне дадут паспорт Российский федерации?
Добрый день. Я гражданин России но живу в Туркменистане. Я родился в РФ но мать увезла меня в Туркменистан когда мне было 2 года. С того времени я так и не получил ни гражданства ни паспорта гражданина Туркменистана. Сдесь в консульстве Рф я получил загран паспорт Российский федерации. На данный момент я хочу вернуться на родину и начать жить и работать . В течении какого времени мне дадут паспорт Российский федерации? И смогу ли я по приезду приступить к работе по загран паспорту. У меня сдесь остается семья и мне нужно их содержать. Спасибо очень нужна ваша консультация.
Здравствуйте, по приезду в Россию Вам будет необходимо оформить внутренний паспорт гражданина РФ, срок его формления в Вашем случае составит 30 дней, как правило паспорт изготавливают быстрее и уже через 2 недели он возможно будет готов.