220 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Исчесления срока

Если после кассации дело вернут на новое рассмотрение, я заявлю новое (дополнительно) требование признания общего протокола собственников помещений п.6 ст.46 ЖК РФ, то срок будет исчисляться от подачи иска или заявленного требования? если можно ссылку на статью?

05 Ноября 2013, 21:16, вопрос №283216 Влад, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
9,8
Рейтинг Правовед.ru
27041
ответ
12060
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Срок будет идти от нового требования. Как таковой ссылки я Вам не дам, потому что ее нет. Но поскольку ранее такое требование и не заявлялось, то и срок нет смысла учитывать

05 Ноября 2013, 22:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут