Какое расстояние от грунтовой деревенской дороги мы должны отступить, чтобы поставить забор

Здравствуйте. Какое расстояние от грунтовой деревенской дороги мы должны отступить, чтобы поставить забор. И разрешат ли нам промежеваться до этого расстояния если земля в собственности, но не межевана (дом крайний, дорога по краю вдоль всего участка).

, Владислав, г. Рязань

Здравствуйте, Владислав.

До начала проведения кадастровых работ по уточнению границ земельного участка, рекомендую ознакомиться с Правилами землепользования и застройки муниципального образования на территории которого расположен указанный земельный участок, а также обратиться в подразделение архитектуры и градостроительства для уточнения существующих градостроительных регламентов, в том числе ограничений (красные линии и т.п.) по использованию земельного участка. Удачи.