Нахожусь в командировки на учениях контракт закончился, а я до сих пор нахожусь тут, а не в ппд, контракт продлевать не буду

Добрый день...

Подскажите,пожалуйста!

Служу ВС России!

Нахожусь в командировки на учениях контракт закончился, а я до сих пор нахожусь тут, а не в ппд,контракт продлевать не буду! Что делать?

Обратно в ППД(пункт постоянной дислокации) никто не отправляет!

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут