Здравствуйте, у меня квартира в ипотеке, там используется мат

Здравствуйте, у меня квартира в ипотеке, там используется мат. Капитал. Могу я ни в этой квартире долю выделить а в другой с большей площадью

, Вера, г. Тамбов

Добрый день, Вера!

Нет, согласно условиям предоставления материнского капитала доли детям должны быть выделены именно в той квартире, которая была куплена за средства материнского капитала.

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.

С уважением, Н.Хитцов.