Взыскание неосновательного обогащения

Добрый день, возможно ли взыскать дебиторку в виде неосновательного обогащения по акту сверки (акт сверки подписан с двух сторон). Мы поставщик, товарные накладные не подписаны контрагентом.

, Анна, г. Ижевск
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Анна, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, акт сверки содержит информацию о накладных (номер, дата, цена переданного товара)?

Анна
Клиент, г. Ижевск

да, все есть

товарные накладные не подписаны контрагентом.

Анна

Покупатель отказывается от их подписания? Письменно обращались к нему с требованием о необходимости подписания накладных?