8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня такая проблема я гражданка России муж гражданин узбекстане его выдровили 2017 году у нас

Здравствуйте у меня такая проблема я гражданка России муж гражданин узбекстане его выдровили 2017 году у нас обищ ребёнка 2 маленький сына есть ОТЦОСТВО старшей дочке нету у нас брак был регистироавн узбекстане поле его выдворения было регистрация брака у нас шас маленький сын 2 месяца отцотсво ест как можно открыть выезд России его выдворили г Новосибирска я магу падать судб по место прописке

, Алёна, г. Новосибирск
Сергей Расилов
Сергей Расилов
Юрист, г. Казань

Дорого времени суток, если Вашего супруга выдворели из России в соответвии с постановлением суда, обжаловать данное постановние возможно исключительно в судебном порядке. 

Насколько я понял в отношении детей установлено отцовство и Ваш супруг вписан в свидетельство о рождении детей, если это так то опреденные шансы на отмену выдворения имеются. 

Предлагаю Вам написать мне в чат, если Вы планируете отменять выдворение, могу помочь Вам в отмене выдворения Вашего супруга. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Добрый вечер такая проблема был лишен тракторных прав в 2019г водительских не имел в фгис усмт посмотрел лишен
добрый вечер такая проблема был лишен тракторных прав в 2019г водительских не имел в фгис усмт посмотрел лишен ли я пишет что сведенья об ограничениях не найдены и могу ли я сдать экзамен находясь в другом городе без регистрации?
, вопрос №4860486, Клиент, г. Киров
Гражданское право
Может ли гражданин Российской Федерации 15 лет проехать пропускной пункт новоазовска с сестрой по записке от мамы не заверенной натариусом
Может ли гражданин Российской Федерации 15 лет проехать пропускной пункт новоазовска с сестрой по записке от мамы не заверенной натариусом
, вопрос №4860457, Юлия, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте интересует очень важный вопрос, в 2017 году сельский совет выдал квартиру нам с сестрой по
Здравствуйте интересует очень важный вопрос , в 2017 году сельский совет выдал квартиру нам с сестрой по перечислению, договор оформлен на меня (были дети у меня) , по площади дали больше чем было в старой квартире, сейчас я там не живу и она тоже, сдаёт другим людям эту кв, могу ли я от нее отказаться и достанется ли эта квартира одной ей?
, вопрос №4860324, Екатерина, г. Северодвинск
Гражданство
Добрый день, интересует вопрос, мой муж гражданин Беларуси, служит по контракту на СВО, получил ранение
Добрый день, интересует вопрос, мой муж гражданин Беларуси,служит по контракту на СВО,получил ранение, проходит лечение в военном госпитале, врач ему сказал,что справку 98 по ранению не оформит,ему не положена она и выплаты тоже, хочется знать правду, ведь при заключении контракта каждый военнослужащий имеет страховку и равные права с гражданами РФ или я не правильно поняла?
, вопрос №4860223, Ольга, Минск
Гражданство
Здравствуйте у меня есть ребёнок граждан РФ и папа гражданин РФ но закрыли у меня на территории Российской Федерации
Здравствуйте у меня есть ребёнок граждан РФ и папа гражданин РФ но закрыли у меня на территории Российской Федерации
, вопрос №4859324, Фаррух, г. Москва
Дата обновления страницы 29.07.2020