Я военнослужащий собираюсь в служебную командировку за границу

Я военнослужащий, собираюсь в служебную командировку за границу. На сайте ФССП висит 6 исполнительных производств.

Пять из них, на общую сумму 78000 руб. окончено или прекращено по статье 46, п.1 п/п.4.

А ещё Одно активно и составляет 7721руб.

Всвязи с этим вопрос, выпустят ли меня за границу в служебную командировку.

, Сергей, г. Оренбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Сергей! В вашем случае  при указанном размере долга нет оснований для вашего ограничения на выезд за пределы РФ, так как в соответствии со ст.67 Федерального закона «Об исполнительном производстве»-

Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований:
1) требований о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, если сумма задолженности по такому исполнительному документу превышает10 000 рублей;
2) требований неимущественного характера;
3) иных требований, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) составляет 30 000 рублей и более

У вас же  всего 7721 рубль «действующего» долга.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.