Какие риски при предоставлении юридического адрес?

Собственник помещений - юридическое лицо в силу кризиса и сокращений объемов и штата решил часть помещений сдать официально (по договору на 11 месяцев) в аренду 4-5 фирмам под офисные помещения. Некоторые потенциальные арендаторы требуют предоставления юридического адреса. Какие риски при предоставлении юридического адрес?

, Валерий, г. Москва
Тамерлан Тарамов
Юрист, г. Сочи

1. Если в отношении ООО будут проводиться какие-либо проверки, то в первую очередь они будут проводиться по юр. адресу со всеми вытекающими последствиями.

2. По указанному адресу будет приходить вся корреспонденция на ООО. То есть все письма, запросы будут направляться именно по этому адресу.

Поэтому смотрите сами выгодно оно Вам или нет.