Коллекторы вешают левый кредит

R22079000.19А5.1SS_SD0135569647 ЭДО (РЕШЕНИЕ СУДЕБНОГО ОРГАНА)

№ 2-689/20 Алексеев Р. В. от 22.05.2020

м/с с/у № 57 ЦВО г. Краснодара

г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, корпус, Э

ООО "ФИНСОЮЗ АКТИВ ЮГ" 8 (800) 700-74-28

Общая сумма ареста/взыскания:76 225,00 руб.

Арестовано/взыскано на счетах:2,86 руб.

Еще подлежит аресту/взысканию:

просроченных кредитов не имею

, роман викторович алексеев, г. Ростов-на-Дону
Галина Дунас
Юрист, г. Энгельс

Добрый день, Роман Викторович. Если Вы не имеете просроченных кредитов, Вам необходимо отменить судебный приказ по причине Вашего не согласия. Так же Вы имеете право обратиться в правоохранительные органы за защитой нарушенных прав, указав на тот факт, что Вы не знаете о данном долге, в подтверждение своих слов Вы можете самостоятельно заказать кредитную историю, в которой как раз и будет подтверждаться то, что задолженности не имеете.

Можете обратиться в чат, я более подробно расскажу о кредитной истории и помогу отменить судебный приказ.