Как взять пенсионное дело

Здравствуйте. Переехала из одного города в другой. Как получить мое пенсионное дело? Какие нужны документы для этого?

, Светлана, г. Челябинск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана!

Напишите заявление в ПФ по новому месту регистрации и просите запросить ваше пенсионное дело

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.