Видео блог на тему лекарств

здравствуйте, веду видео блог на тему лекарств. провизор по образованию. говорю и про рецептурные препараты. одни словом при каких заболеваниях что принемать. как мне обезопасить себя с юридической точки зрения. что бы мои видео не считались рекомендацией.

, Евгений, г. Москва
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Как вариант сделать  соответствующий дисклеймер.

 По большому счет стоит сразу смотреть законодательную базу и практику судов, также подзаконные акты ( постановления, приказы и т.д.), чтобы юридически дать оценку.

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!