Как вернуть деньги за онлайн обучение которое было взято в рассрочку?
Здравствуйте. Оплатила онлайн курс по обучению веб-дизайну, 14.04.2020.
В связи с пандемией и уменьшению финансов приняла решение отказаться от курсов и вернуть деньги за исключением вычета за пройденный материал. В личном кабинете был доступ сразу ко всем урокам, но там есть счётчик пройденых занятий и отображается сколько заданий из всех я сделала. Отправила запрос на почту фирмы у которой заказывала курс о том, что хочу отказаться от дальнейшего прохождения курса и прошу вернуть деньги с вычетом денег за уроки которые просмотрела, мне позвонили и сказали,что согласно договору который я получила 14.04.2020 я не могу вернуть деньги. Деньги на обучение я брала в банке который они предложили. Файлы - договор и скрин личного кабинета где видно сколько уроков я прошла прикрепляю к письму. Так же меня попросили обратить внимание на пункты: 1.1, 1.7, 2.5.1,2.4.3 в договоре. Скажите пожалуйста как мне быть? С работы меня не уволили, но доход сократили. Платить за курсы возможности нет.
- ufimceva_svetlana_genadevna.pdf
- 1.jpg
Претензию можете отправить в электронной форме, если не поможет, то обращаться с иском о защите прав потребителей в суд по Вашему месту регистрации. Госпошлина не оплачивается по данной категории дел.