Скажите есть ли такой банк и стоит ли ему доверять?

Звствуйте. У меня такой вапрос. Мне одобрил кредит Московский Аллея банк но по нём мало информации. Скажите есть ли такой банк и стоит ли ему доверять?

, павел, г. Хабаровск
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. На сайте Банка России есть перечень кредитный организаций, который зарегистрированы в установленном законом порядке и которые имеют право осуществлять банковскую деятельность на территории России. Информация о Московском Аллея банке на сайте Банка России отсутствует.

Скажите, это точное название банка? Есть ли какие-либо документы, подтверждающие одобрение кредита?