Необходимость регистрации ООО «Такси» который занимается пассажирскими перевозками в системе "Честный знак"
Добрый день. Мы общество с ограниченной ответсвеннjстью, который занимается пассажирскими перевозками. Основной вид деятельности, это деятельность такси. У ООО имеется медицинская лицензия, для осуществления медицинского смотра водителей. Продажей, реализацией и покупкой лекарств не занимаемся. Обязаны ли мы проходить регистрацию в системе "Честный знак"? За раннее всем спасибо
, Аскерби, г. Нальчик
Мурат Шереужев
Здравствуйте!
Честный ЗНАК — это национальная система маркировки и прослеживания продукции. Специальный цифровой код гарантирует подлинность и качество товара. Основная задача системы – повышение уровня безопасности россиян, борьба с контрафактом и некачественными аналогами.
Соответственно, проходить регистрацию в системе «Честный знак» не нужно.