Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Относится ли сотрудник милиции или полиции к военнослужащим и распространяется ли на них все их социальные гарантии

Моя выслуга 12,5 лет календаря и в льготном 20,4 года, из них 2 года службы по призыву, 7 в МВД, 3 в ВС, 0,5год ВВ МВД при начисление мне отпуска стаж в МВД убрали и сказали что органы МВД не входят статус военно служащего, правомерно ли это и каким нормативным законом это можно оспорить.

02 Ноября 2013, 17:34, вопрос №283064 Юра, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats