Дополнительно этот день предоставляется к отпуску?
Здравствуйте. Во время очередного отпуска я проходила медосмотр. Дополнительно этот день предоставляется к отпуску?
, светлана, г. Кемерово
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника
в других случаях, предусмотренных трудовым законодательством, локальными нормативными актами (ст. 124 ТК РФ)
У Вас другой случай.
Прохождение обязательного медицинского осмотра, а также обязательного психиатрического освидетельствоавния предусмотрено ст. 213 ТК РФ.
С уважением,