Положена ли выплата если в армии(срочник) сделали операцию по удалении меж позвоночной грыжи(говорят старая была) и ещё есть одна новая, оперировать не будут говорят "не просевшая", комиссация 100%

Положена ли выплата если в армии(срочник) сделали операцию по удалении меж позвоночной грыжи(говорят старая была) и ещё есть одна новая, оперировать не будут говорят «не просевшая», комиссация 100%. Будут ли выплаты хоть какие?

, Владимир, г. Краснодар
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Страховые случаи указаны в ФЗ № 52, поэтому если будут основания, то будут выплаты