8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Накануне племянник порвал паспорт, но вся информация в нем читаема, могу ли я зарегистрировать брак с этим паспортом, если все равно его нужно будет менять после заключения брака?

Накануне племянник порвал паспорт, но вся информация в нем читаема, могу ли я зарегистрировать брак с этим паспортом, если все равно его нужно будет менять после заключения брака?

, Алина, г. Екатеринбург
Анастасия Маслюкова
Анастасия Маслюкова
Юрист, г. Тюмень

Административная ответственность наступает в соответствии со ст.19.16. КоАП РФ, т.е. за умышленную порчу паспорта гражданина РФ в случае, если в паспорте записи, отметки и штампы стали нечитаемыми или трудноразличимыми из-за его изношенности; паспорт имеет механические повреждения – отсутствуют или повреждены его страницы (или, хотя бы, одна страница), если паспорт подвергся воздействию воды, огня и т.п. тогда он считается испорченным.

Вырваны или порваны страницы, причем разрыв страницы должен проходить через какую либо информацию или штамп. Если порвался или оторвался уголок страницы – это не будет считаться порчей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Чтобы получить все льготы и выплаты
Скажите могу я зарегистрировать брак с умершим на СВО?Чтобы получить все льготы и выплаты.Прожили 9 лет ,у нас двое детей.Говорят что внесли такой законопроект.Есть шансы или нет?
, вопрос №4062340, Лена, г. Москва
Семейное право
Могу ли я усыновить ребёнка, если у меня нет собственного жилья
Здравствуйте. Могу ли я усыновить ребёнка, если у меня нет собственного жилья. Я снимаю квартиру. И арендодатель не против проживания ребёнка в квартире.
, вопрос №4061284, Любовь, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком. Услуг, при этом я в ней проживать не буду.
, вопрос №4061013, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 27.07.2020