Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте у меня двое детей, материнский капитал я уже использован дети раждены 2009 и 2015 года, положена ли мне какая-то доплата
Здравствуйте у меня двое детей, материнский капитал я уже использован дети раждены 2009 и 2015 года, положена ли мне какая-то доплата.
, юлия, г. Лысьва
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
К сожалению, нет.
Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 13.07.2020) «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» не предполагает доплатам получателям материнского капитала после его использования в случае индексации его размера.
Каких-либо еще доплат государством не предусмотрено. Есть определенные программы социальной поддержки малообеспеченных семей, но они не связаны с материнским капиталом.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна