Меня зовут Медведева Мария, я воспитываю несовершеннолетнего ребенка, которой 5лет, дети на улице постоянно
Меня зовут Медведева Мария,я воспитываю несовершеннолетнего ребенка,которой 5лет,дети на улице постоянно ее обижают,потому что за нас некому заступиться,я чтобы не кричать на детей позвонила ее маме описала проблему,на что от ее мамы посыпались в мою сторону оскарбления и угрозы,на моем телефоне сохранилась запись нашего с ней разговора,я боюсь этого человека,т.к она сейчас проходит по делу о избеении женщины,не знаю точно по какой статье,мой ребенок теперь боится выходить на улицу,как мне быть в этой ситуации подскажите пожалуйста,обращалась в администрацию,никто не отреагировал,а я мать одиночка и живём 2с дочкой,можно ли мне подать на материальную компенсацию,потому что она угрожает расправой