Талон мне не дали в полиции, дали бумагу только на суд мед экспертизу, был свидетель когда он меня насильно затолкал в машину

Здравствуйте,у меня вот такая ситуация бывший мой молодой человек,приехал ко мне дамой насильно меня похитил,затолкав меня в машину,избил,сейчас вот такая ситуация дело передали участковому и они говорят будет статья 111,это обычные по бои,а почему они не заводят дело о похищении ?талон мне не дали в полиции,дали бумагу только на суд мед экспертизу,был свидетель когда он меня насильно затолкал в машину

, галина, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Талон мне не дали в полиции, дали бумагу только на суд мед экспертизу, был свидетель когда он меня насильно затолкал в машину

галина
а почему они не заводят дело о похищении? талон мне не дали в полиции, дали бумагу только на суд мед экспертизу, был свидетель когда он меня насильно затолкал в машину

галина

Вы можете написать жалобу в прокуратуру на действия (бездействие) сотрудников полиции.

УПК РФ Статья 123. Право обжалования

1. Действия (бездействие) и решения дознавателя, начальника подразделения дознания, начальника органа дознания, органа дознания, следователя, руководителя следственного органа, прокурора и суда могут быть обжалованы в установленном настоящим Кодексом порядке участниками уголовного судопроизводства, а также иными лицами в той части, в которой производимые процессуальные действия и принимаемые процессуальные решения затрагивают их интересы.

Если нужно составление документов, представительство, Вы можете написать мне в чат.