8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться если получила в офисе мтс хамское отношение со стороны сотрудников и директора?

Куда обращаться если получила в офисе мтс хамское отношение со стороны сотрудников и директора ?нсли я напишу жалобу на директора кто ее будет рассматривать

, ирина, г. Саратов
Жанна Переседова
Жанна Переседова
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Как правило, жалобу рассматривает либо служба качества организации, либо руководство. На сайте компании должны быть указаны контакты, по которым можно направить свои претензии.

Также можно написать свое заявление в Книгу жалоб и предложений и параллельно пожаловаться в Роспотребнадзор. Тогда данный орган будет рассматривать Вашу жалобу, возможно, проведет проверку.

Обязательно укажите свои контактные данные, чтобы Вас уведомили о рассмотрении жалобы и сохраняйте подтверждение ее отправки.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Куда обращаться, если дело было возвращено без рассмотрения?
Здравствуйте!Скажите пожалуйста, что писать и куда обращаться,если получили ответ "возвращено без рассмотрения ст.401.17УПК РФ(ст.412)? Почти месяц назад была подана жалоба председателю Верховного суда РФ на отказ в передаче надзорной жалобы.
, вопрос №2175304, Наталья Владимировна, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав работников
Куда обращаться, если со стороны начальства такой произвол?
Подскажите, где искать помощи мне как МОЛ в данной ситуации. У нас в организации 6-дневка, о выходе на работу в выходной день официально заранее не уведомляют, хотя на выход на работу в выходной работник должен предварительно дать свое согласие, что предусмотрено внутренним трудовым распорядком. Директор заявил что если я не выйду а воскресенье, то он и инженерная служба вскроют склад "комиссионно". И если вдруг потом возникнут недостачи, то повесит их на меня. Как мне быть? В страхе ухожу домой с работы. Куда обращаться, если со стороны начальства такой произвол?
, вопрос №2108673, Анастасия, г. Липецк
1 ответ
Защита прав работников
Куда обращаться, если в компании работодателя нет действующего директора и она не платит зарплату?
Здравствуйте! Меня зовут Оксана, я проживаю в городе Воркуте, на данный момент нахожусь в декретном отпуске с июня 2017 по 29 сентября 2018 года. У меня такая проблема - мне перечисляется зарплата месяц в месяц, но за апрель месяц начислений не было ( должны были перечислить начисления 15 числа на зарплатную карту). Я ходила в свою организацию, консультировалась по поводу начислений, но мне сказали ждите и вот я жду уже на сегодняшний день 10 рабочих дней, начала спрашивать фамилию директора, чтобы написать заявление в прокуратуру, но директора, как выяснилась у моей организации нет и исполняющих обязанности тоже нет. В моей организации на сегодняшний день есть только я и все (организация всех сократила). Мне сказали ждите начисления до тех пор пока не будет зарегистрирован новый директор, который на данный момент оформляется. Пыталась узнать данные учредителя, чтобы написать в прокуратуру на его фамилию жалобу, но мне ответили, что такие данные мне не дадут. Подскажите, что мне делать, куда обращаться, если у меня нет данных не будущего директора, не учредителя. Компания у меня занималась обслуживанием (ЖКХ) и на данный момент она приостановила свою деятельность, а числится только по документам. В штате числюсь, повторюсь только я.
, вопрос №1981099, Оксана, д. Абезь
2 ответа
Гражданское право
Куда обращаться, если сотрудник администрации района находится в состоянии алкогольного опьянения?
Куда обращаться если сотрудник администрации муниципального района находится в стояние алкогольного опьянения? В местные органы думаю обращаться бесполезно. Спасибо.
, вопрос №1893310, Рахима, г. Москва
1 ответ
Административное право
Куда обращаться, если частное лицо установило шлагбаум?
Добрый день. Куда обращаться если частное лицо установило шлагбаум на территории государства и отказывается его убирать? Спасибо.
, вопрос №1817950, Валерия, г. Красноярск
1 ответ