Подскажите пожалуйста, что это за дело такое об " услуга пр-ия"?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это за дело такое об " услуга пр-ия"? Пришла повестка по гр.Делу 2-1468/20 в качестве заинтересованного лица о взыскании расходов. на оплату услуг пр-ия 4.8.20 участок 34 ул.Менделеева г. Великий Новгород. Не могу связаться с секретарём, пришла неделю назад, суд прошёл, а Я в другом городе нахожусь. Заранее Благодарю!

, Александр, г. Санкт-Петербург
Алексей Рощин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр!

Если номер дела и реквизиты суда указаны без ошибок, то по этому делу уже вынесен судебный приказ, еще в апреле с.г. Предмет требований: взыскание сумм по договору займа, кредитному договору.

Если потребуется расширенная консультация по заданным вопросам, то можете обращаться в закрытый чат.

Подробную информацию об интересующем Вас деле также отправил в закрытый чат.

Желаю успехов!

С уважением,
Алексей Рощин