Кому спрашивается жаловаться, на это горе лечение?

Здравствуйте! Куда обратиться с жалобой на санаторий из-за плохого обращения к детям? Дети поехали по бесплатной путевке в Красноусольский (Республика Башкортостан), не прошло и трех дней как они жалуются на плохое обращение: воспитатели не заслуженно кричат, доводят до слез. Кому спрашивается жаловаться, на это горе лечение?

, Алия, г. Уфа
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алия! Вы можете написать коллективную жалобу руководителю учреждения, если не отреагирует, то пишите в министерство здравоохранения республики,

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.