Можно ли уволить работника за прогул, если он не появлялся на рабочем месте как написано в трудовом договоре?

Добрый день! В трудовом договоре указано одно место работы, а по факту человек работает в другом месте, но это тот же работодатель (сетевой магазин). Каких - либо доп соглашений об уточнении рабочего места, между организацией и работником заключено не было. Однако есть письма с электронной почты, где упоминается что работник работает в магазине. Есть постоянные отметки бейджа "приход - уход". Можно ли уволить работника за прогул, если он не появлялся на рабочем месте как написано в трудовом договоре? Есть ли какая практика?

, Дмитрий, г. Ногинск
Юрий Дёмин
Юрист, г. Красноярск

если есть отметки бейджа, уволить нельзя, это доказательства что работник приходил на работу

Дмитрий
Клиент, г. Ногинск
Юрий, спасибо. Хочу уточнить, что у человека по Трудовому договору место работы указано в Москве, а работает он в другом городе. Есть ли у работодателя причина уволить работника за прогул если он не появлялся по месту работы указанном в трудовом договоре?

ЕСЛИ БУДЕТ СОСТАВЛЕН АКТ, ТО УВОЛЯТ, ЕСЛИ ЕСТЬ БЕДЖ, ДОКАЗЫВАЮШИЙ ЧТО РАБОТАЛ