Обвеняемая какние нужны документы предоставить адвакату что она мать одиночка если ее докоментов нет

, татьяна, г. Грозный
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Можете заказать в органах ЗАГСа дубликат свидетельства о рождении ребенка(детей) там и будут сведения только о матери а об отце не будет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд