Ситуация такая, на аукционе выиграли участок, (участок под складские помещения)

Добрый вечер ! Ситуация такая , на аукционе выиграли участок , (участок под складские помещения). Участок с 29.09.2017 по 28.05.2020 срок аренды. Но упустили момент оформления в собственность . Закончилась в мае аренда. Из администрации позвонили в конце июля и сообщили что участок отошёл им. Что делать ? Как не потерять участок ? Как вернуть обратно ?

, Анна Иванова, г. Екатеринбург
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Анна.

Вариантов достаточно много. Один из — это доказать в суде начало оформления участка в собственность. По землям сельхозназначения я это делала не один раз. Поэтому если нужна более детальная и подробная консультация, можете обратиться ко мне.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.