Будьте добры, напишите мне на какие статьи ссылаться: я пытаюсь составить (сама) исковое заяаление на

Добрый день! Будьте добры, напишите мне на какие статьи ссылаться: я пытаюсь составить (сама) исковое заяаление на Водоканал, за то, что нас бало прописано 5 человек, до 2017 года, в 2017, в июле, трое выписались, а водоканал до сих пор начисляет на 5 человек, плату за холодное водоснабжение, водоотведение.

Я ходила к ним, писала заявление о том, что нас осталось трое, предоставляла справку, они отказ

ываются делать перерасчет, ссылаясь на п. 86Постановления Правительства номер 354.

, Светлана, г. Волжский
Алиса Панорама
Юрист, г. Волжский

Здравствуйте, спор по коммунальным услугам требует знаний и опыта.

 В правилах предоставления коммунальных услуг очень много нюансов, зачем вам писать иск, который вы скорее всего вы проиграете? вы потратите свое время, нервы и деньги на госпошлину.

Прежде чем подавать в суд, вам нужно знать действительно ли их отказ незаконный, есть ли у вас шанс выиграть дело.

Я могу вам помочь разобраться с данным вопросом, но мне нужно изучить  полную информацию и ваши документы (ваш отказ, ваши квитанции, справка о составе семьи).

Можем работать онлайн, или  можете подъехать к нам в офис г. Волжский лично. Заранее прошу позвонить.