Помогите разобраться был суд 23 июля ,а 24 июля я сам лично отправил апелляцию на постановления!Т.е я не стал дажидаться самого постановления!Мог ли я так обжаловать это решение?Хотя когда придет мне постановление там будет указанно после вручения я могу обжаловать т.е с момента получения!Подскажите пожалуйста

, Тарас, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Можете написать предварительную апелляционную жалобу, и не пропустите срок, а затем подаете дополнения к первой жалобе и их примут.Если лицо под стражей, то срок начнется с момента вручения вам постановления

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Тарас
Клиент, г. Санкт-Петербург
вы не поняли вопроса… Я нахожусь под стражей! Не получал еще постановления, но уже написал и отправил апелляционнную жалобу в суд! не нарушил ли я ничего?

я понял вопрос, нельзя подавать пока не прошла апелляция, а сейчас это нормально и допустимо.