Вот в дду прописано но у застройщика обязательные условия доп услуга регистрации?

Как отказаться от доп услуги регистрации дду в ростреестре от застройщика.? Вот в дду прописано но у застройщика обязательные условия доп услуга регистрации?

  • 0CB1A45B-55F1-496F-BE50-EB21078CFC98
    .jpeg
, александр, г. Москва
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

В соответствии с п. 6.2 ДДУ, заключенного Вами с Застройщиком, Стороны в равных долях несут расходы по оплате госпошлины за гос.регистрацию ДДУ в Управлении Росреестра.

Ни про какие доп.услуги Застройщика в связи с гос.регистрацией Договора в ДДУ не зафиксировано, в связи с чем Вы как Дольщик не обязаны соглашаться на доп.услуги, предлагаемые Застройщиком, если данные услуги и (или) доп.обязательства не прописаны в ДДУ.