Здравствуйте, я встала на биржу труда, за месяц мне никто не позвонил и не проинформировал, где мне нужно

Здравствуйте, я встала на биржу труда, за месяц мне никто не позвонил и не проинформировал, где мне нужно смотреть дату следующей отметки, а когда я начала им сама звонить и узнавать то оказалось что отметка уже прошла, и я просрочила три дня

, Галина, г. Канск
Юрий Дёмин
Юрист, г. Красноярск

вам должны были сообщить о дате посещения и вы должны были расписаться, если этого не было, пишите им письменно и просите почему вам не сообщили дату посещения.