Попросили доть залог

Позвонили. Предложили кредит. Попросили доть залог. Оплатить страховку. Ну я это все сделала. Потом они попросили код. Я уже и засамневалась. Но они у меня азяли27500рубу меня нет емайла.

, узиева сакинат мустафаевна, г. Ставрополь
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Узиева сакинат мустафаевна! Вы попали на мошенников, вам нужно написать заявление в полицию на них

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.