Когда она отошла, мы открыли что бы зафиксировать на видео ее личность
Соседка ломилась ночью в дверь, что бы выяснить отношения, мы сначала не открывали. Когда она отошла, мы открыли что бы зафиксировать на видео ее личность. Она развернулась и ворвалась в квартиру, покинуть квартиру возможности не было (жена, ребенок, бабушка инвалид). Она лезла драться, я ударил ее несколько раз по лицу (возможно сломал нос) Что делать. Полицию вызвали.