13 процентов возраста за покупку жилья?

здравствуйте подскажите как оформить суму возврата при покупки жилья через сколько вернут и что мне для этого потребуется и сколько раз за жизнь можно воспользоваться этой услугой????

, сергеи, г. Пермь
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Сергей! Ответы на все Ваши вопросы по данной теме содержатся по ссылке https://www.gosuslugi.ru/situa...

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать их под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате предоставляются на возмездной основе. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!