Какие действия мне предпринять?

В частном секторе. Сельсовет по моей просьбе установили лежачего полицейского. Законно! Не сколько человек в знак протеста переезжая через него сигналят (бибикают) . С утра будят детей. Какие действия мне предпринять ?

, сергей, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Сергей! Попробуйте написать заявление участковому о хулиганских действиях данных лиц.